Сделают прививку с такими результатами?

Добрый день. Получили общий анализ мочи у ребёнка, результат: цвет - светло-оранжевый, прозрачность - мутная с хлопьями. Сдали анализ перед прививкой. С такими результатами можно сделать прививку? Сделают нам прививку?

Ответы

Здравствуйте. Если других отклонений нет, скорее допустят. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину. Для получения заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации