Шелушащиеся пятна у ребенка

Пятна шелушащиеся у ребёнка 4 месяца

Ответы

Как лечить

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру или дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Ни о каком сожалении не может быть речи.Вероятнее всего имеет место либо аллергодерматоз ( погрешности пищевого поведения),либо развитие розового лишая Жибера. Выложите снимки, это теперь вполне возможно. После проведения осмотра, непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Самостоятельно вполне возможно использовать антигистаминный препарат. Более подробно по терапии поговорим после осмотра.