Шишечка на горле у ребенка
Добрый день. Моей дочери 2.5 года.живем в селе.выехать на обследование нет возможности а врачи один говорит одно другой другое.где то месяцев 5 назад после лоринготрахеита у дочери на горле рв районе кадыка появилась маленькая шишечка как горошина.сейчас как вишенка.врачи говорят лимфоузел но он не проходит.сделали узи.тоже восполенный лимфоузел.надо ли еще что то делать?
Пользователь

Добрый день. Нужно сдать общий анализ крови чтобы оценить формулу крови, наличие воспалительных изменений.
Здравствуйте. По предней поверхности нет групп лимфоузлов. Вполне возможно это другое образование( липома, атерома, дерматофиброма.... Необходимо видеть проблему, чтобы дать рекомендации