Симптомы волчанки

Дочке 12 лет на форуме каком-то прочитала про эту болезнь (Волчанка) говорит что она у нее, что делать?как распознать?какие симптомы?

Ответы

Здравствуйте . Настоятельно рекомендую не посещать форумы,посеить дерматолога,присомнениях,врач назначит исследование крови,поведёт диффдиагностику с седорейным дерматитом. Как правило ,диагностика СКА не представляет особой сложности . Не откладывайте визит. Не

Здравствуйте. Правильно идти в другом порядке. Если есть жалобы - обратитесь к врачу, по результатам будут даны рекомендации по обследованию.