Синеет подбородок, всё ли в порядке?

Здравствуйте, я девушка, мне 15 лет. У меня уже второй год летом на пару дней беспричинно синеет подбородок. В первый раз он меня никак не тревожил, а во второй раз был несильный зуд. Всё ли в порядке? Родители не хотят вести к врачу, тк считают это аллергией, но мне кажется, что это не так, потому что я не ела ни в тот, ни в другой раз ничего странного. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Вы уже в том возрасте, когда можете посетить врача самостоятельно, без родителей. Вполне возможно, ничего серьезного нет, но уточнить это стоит. Если явления возникнут вновь, посетите врача очно для осмотра, по результатам будут даны рекомендации.

+1
Здравствуйте.Весьма странное отношение родителей к жалобам ребёнка.Не суть, сколько вам лет, для них вы пожизненно ребёнок, любимый. Синюшность носо-губного треугольника может быть симптомом сердечно-сосудистой патологии.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, экг или суточное мониторирование.С результатами исследований имеет смысл посетить кардиолога очно