Синяя переносица у ребенка

Здравствуйте.ребёнку 2.8 стала синяя переносица .удара небыло.

Ответы

Здравствуйте. Могло произойти спонтанное кровоизлияние из маленького сосудика. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации возможно обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Местно могут быть назначены мази для рассасывания кровоизлияния.

Здравствуйте.Слишком мало данных.Нет указаний на давность проблемы. Выполните клинический анализ крови, уровень микроэлементов крови, экг. Не следует откладывать посещение очного доктора(возможно представить качественный снимок и результаты исследований.Прокомментирую и предложу варианты дополнительного обследования и терапии