Скорость кровотока по вене Галена

Скажите подалуйста какая норма скорости кровотока в вене Галена у двухмесячного ребёнка ?

Ответы

Здравствуйте. У детей до года это 4-18 см/сек. Не пытайтесь интерпретировать результаты самостоятельно, это может привести к заблуждению и ненужному волнению. Доверьте это специалисту, посетите его с результатами обследования.

Здравствуйте. В норме от 4 до 18см/с. Этот показатель актуален для детей до года