Смена климата после перенесенного мононуклеоза

в апреле ребёнок перенес мононуклеоз без осложнений Можно ли в августе ехать с ним в Крым на отдых

Ответы

Добрый день. При хорошем самочувствии и нормальных анализах отдых не противопоказан.

Здравсьвуйте. Если заболевание протекало без осложнений, клинические исследования подтверждают его здоровье- отдыхайте . Старайтесь не получить пищевую токсикоинфекцию, не покупайте " с рук" полуфабрикаты, и тд