Сросшиеся ребра у ребенка, можно ли исправить?

Здравствуйте. Я мать-одиночка. У моей дочери сросшиеся верхние ребра и короткая шея. Позвонки в шее кучно. Скажите, это можно исправить? Если да, то сколько стоит операция? Можно ли ее сделать по квоте?

Ответы

Здравствуйте.В вашем случае необходима очная консультация .Непременно имеет смысл обратиться в центр ортопедии и травматологии(адрес возможно найти на этом портале).Подготовьте необходимые документы, результаты исследований,дабы могли ответить на вопросы специалиста.По результатам заочной консультации вас ориентируют по дальнейшим действиям. Не откладывайте проведение консультации,это в ваших интересах.

Здравствуйте. Возможно, частичная коррекция может быть проведена, однако, не видя снимков, окончательные выводы делать нельзя. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно с результатами всех снимков. После консультации будет определена возможность оперативного вмешательства, его объём, возможность выполнения оперативного лечения по квоте.

подскажите пожалуйста куда можно записаться к ортопеду в питере чтоб можно было пройти лечение по квоте?