Свист при дыхании

Здравствуйте,мне 16 лет.Такая проблема.Иногда бывает свист когда дышу ртом и носом и когда делаю

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-педиатру и ЛОР очно для осмотра и аускультации, по показаниям будет назначен снимок легких, общий анализ крови, другие обследования (функция внешнего дыхания), после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не дописали сообщение. Вполне возможно имеет место бронхолегочная патология, вполне возможно имело место вирусное заболевание. Непременно посетите вашего доктора, выполните клинический анализ крови, снимки легких. По результатам исследований можно предположить суть проблемы, и дать рекомендации по терапии