Тошнота у ребенка

дала ребёнку Алмагель А теперь боюсь последствий ребёнку 9 лет у ребёнка тошнота и рвотные спазмы но рвоты нет

Ответы

Здравствуйте. Самолечением заниматься не стоит, хотя ничего страшного не произойдет. Для облегчения симптоматики можно дать ребёнку смекту или активированный уголь. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Щадящая диета (каша на воде). Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно. В плане обследования общий и биохимический анализ крови.

Злравствуйте. В должны знать , самолечение не приводит к положительным результатам. Если му ребёнка появились жалобы , необходимо чтобы его осмотрел хирург( боль в животе - прямое показание ). Приемное отделение работает круглосуточно . В крайнем случае имел смысл принять спазмолитик( но- шпу ). Обильное питье, крепкий чай пить не следует, также как и очень горячий ). Утром , Непременно посетите едоктора, это будет правильно . Питание должно быть щадящим, пища товарна, лучше - пюре.