Трудно дышать

Девушка,17 лет. Недавно отболела бронхитом. И сейчас ночью уже как второй день тяжело дышать ночью,долго из-за этого не могу уснуть. Ни кашля,ни насморка,ни температуры,чувствую себя хорошо. Почему и из-за чего это начинается? Ещё знаю,что у меня ВСД

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации посетите врача очно, выполните общий анализ крови, снимок грудного отдела позвоночника. По результатам будет определена тактика. Самостоятельно начните прием пустырника на ночь, если в состоянии есть вегетативный компонент, пустырник снимет его.

Здравствуйте. Непременно выполните серию массажей грудного отдела позвоночника, с последующим втирание геля вольтарен. Прием наклофена по 1капсуле в день,Желательно проведение дыхательной гимнастики(колка дров). Выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувстие