У ребенка часто болит живот и бывает рвота
добрый день, подскажите, пожалуйста.
Как только ребенок (5 лет) заболевает (кашель, насморк, температура) у него сразу же болит живот и бывает рвота.
узи брюшной полости делали, ни каких проблем не выявлено.
с чем это может быть связано?
Ответы
Здравствуйте. Возможно, имеет место индивидуальная особенность, так же возможна реакция на препараты, которыми проводится терапия. В плане обследования стоит выполнить анализ кала на флору и дисбактериоз, биохимический анализ крови, копрограмму. При выявлении проблем будут даны рекомендации.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0