У ребенка стафилококковый дисбактериоз, появилась паховая грыжа, как лечить?

Здравствуйте!У ребёнка,два месяца, ставят диагноз, стафилококковый дисбактериоз.Был повышен биллирубин до 800.Сейчас постоянно плачет,появилась паховая грыжа.Назначили Линекс, Эспумизан.Скажите , пожалуйста,как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, на каком вскармливании ребёнок. плане терапии целесообразно обсудить назначение соответствующего бактериофага. Вы не указали уровень билирубина в настоящее время. Если он еще повышен, целесообразно назначение фототерапии, возможно назначение лекарственных препаратов. Обсудите ситуацию с лечащим врачом, по совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Непременно рассмотрите прием пиобактериофага комплексного. Непременно посетите хирурга, выполните узи ,рассмотрите возможность оперативного лечения. Соблюдение гигиенических мероприятий.Вы не указали характер вскармливания. Если имеет место грудное вскармливание,рассмотрите свое меню,в случае ИВ-непременно рассмотреть смену питания.