Ушиб мягких тканей

Здравствуйте. Когда мыла голову,выронила душ и он отлетел прямо в левую сторону живота почти рядом с тазом (низко,вроде не по ребрам и не рядом) Не много болит,не страшно? Может намазать чем-нибудь? Вокруг не много покраснело. Мне 15

Ответы

Здравствуйте . В данном случае можно совершенно не волноваться. Как правило,ушибтподобной силы не оставит даже маленькой гематомы. Через 1-2 часа жалобы исчезают. Если ,ну очень,беспокоит,посетите доктора очно,используйте доложена мазь

Здравствуйте. Что-то серьезное от такой травмы произойти вряд ли может. При необходимости можно применять обезболивающую мазь, мазь спасатель, синяк-офф. Если жалобы сохранятся, посетите врача очно.