В каком направлении искать?

Здравствуйте, ребёнок 3 года, две недели температура от 37-39 ставят по рентгену Бронхит, соэ по панелову 42, по вестергрену 52, тромбоциты 682, лейкоциты 16, лимфоциты 15. В моче лейкоциты 20-25.В каком направлении искать?

Ответы

Здравствуйте. Бронхит это воспалительный процесс, он может давать воспалительный процесс. необходима полноценная терапия, назначение антибактериальных препаратов с пробиотиком, ингаляций, симптоматической терапию Так же необходима консультация ЛОР врача, общий анализ мочи, почев мочи. Желательно обильное теплое питье. При повышении температуры парацетамол.