В школе болела голова

Добрый день вчера болел низ живота, в школе болела голова Настя 12 лет.

Ответы

Здравствуйте! голова может болеть от переутомления, недосыпа. Низ живота может болеть перед менструацией, например.. Если у вас до сих пор остались жалобы, то скажите об этом маме или кому-то из взрослых. Стоит посетить врача, хотя бы школьного.