Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит низ живота

Здравствуйте,у меня нет еще месячных,но в последнее время часто болит низ живота и часто начала болеть голова…могут ли они скоро начаться ?
Пользователь

296 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст.Говорить о времени начала периодического кровотечения не имеет смысла.Вам надлежит отслеживать ваше самочувствие.Если отметите необычного цвета выделения, имеет смысл посетить доктора совместно с вашей мамой. Это правильное решение.Да и вопросы по предменструальному периоду лучше задать маме, она вам подробно все пояснит. Это правильное решение и в ваших интересах. Мама-ваша лучшая подруга на все времена. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, мочи,контроль АД,температуры.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Связь возможна. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу гинекологу, неврологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, узи органов малого таза, уздс сосудов головы и шеи, снимки шеи. Нужно контролировать уровень артериального давления. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Комплекс жалоб на боль и отеки   2 ответа

у меня болит голова низ живота болит приснится болит ноги отикаютт
17 июл 2019 11:55
 
👍
0
👎

Головная боль, тошнота   2 ответа

добрый вечер,очень нужна ваша помощь. с 24 го декабря началось подташнивание,начались головные боли,два дня как тянет низ живота,диарея. месячных нет,кормю грудью ребёнка уже 8 месяцев. на что указывают данные симптомы? к какому врачу следует обратиться? спасибо.
11 янв 2017 19:30
 
👍
0
👎

Жалобы на боль   2 ответа

Здравствуйте, бы хотела спросить. У меня такая ситуация произошла,была боль справа, возле тазовой кости, резкая, но потом резко, она ушла в облость лобка и прошла, болел живот 2 дня, низ живота, потом все прошло, но чувствую наполниность в животе, месячные идут.Была ещё изжога и головокружение один раз.
23 сен 2021 00:47
 
👍
+1
👎

Что со мной?   2 ответа

скажите пожалуйста что это может быть головные боли 3 или 4 день , головокружение, боли в животе(несильные) низ живота острая боль была справа теперь слева. не могу ни смеяться ни кашлянуть... месячные вроде скоро должны быть но не знаю может это от другого? + сильно болит спина и брои в шее. опять лежу. мало ем, аппетит есть, но чувствую себя после приема не очень( вчера было сильно вздутие живота несколько раз ходила в туалет
30 июл 2020 13:28
 
👍
−1
👎

Жалобы на плохое самочувствие   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста голова болит дискомфорт в животе грипп бессонница очень много бегаю в туалет по маленькому боль внизу живота если бы не было месячных я бы сказала что беременна
1 июл 2019 22:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe