Вероятно, отравление у ребенка

Здравствуйте. Ребёнок 12 лет. Отравление, вероятно, парами пластика (играла 3D ручкой, в ней плавится пластиковые цветные стержни). Болит в районе желудка, рвота, слабость. Есть не хочет. Даем теплый чай с ромашки и подсоленную воду. Рвота раз в час. Активированый уголь и смекту дали, она их вырвала. К врачу обратиться возможности нет. Что еще можно сделать?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно вы не изучили инструкцию . Непременно вызывайте неотложку. Если все именно так , полный покой в проветренной комнате.Соблюдение питьевого режима. Не откладывайте вызов врача, провести полноценно детоксикацию вы не сможете. Это совершенно оправдано.Вполне возможно, после активного проветривания, приема полисорба, активированного угля, горячего сладкого ча, теплой грелки к стопам, ребёнку станет легче.