Витамины для ребенка

добрый день! посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для детей от 2 до 5 лет.чтобы иммунитет повысить деткам

Ответы

Здраствуйте. Витамины-полноценные лекарственные препараты,их нельзя принимать без назначения доктора и без показаний. Рекомендую использовать отвар эхинацеи(по возрасту). Это природный иммуномодулятор. Курсовой приём поможет усилить иммунный ответ

Спасибо за быстрый ответ!

Здравствуйте. Возможен прием пиковита (с 4 лет), без назначения врача принимать можно в течение месяца, далее желательно согласовать. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе, прием поливитаминов, пробиотиков курсами. Так же возможен прием препаратов эхинацеи (иммунал).