Воспалены шейные лимфоузлы

Воспалены лимфоузлы на шее, на языке белый налет и шишички, я болею уже 2 раза за месяц, иногда болит голова, не спится, что делать. Парень 16 лет.

Ответы

Здравствуйте. Вас необходимо осмотреть в очном порядке. Непременно полоскать горло отваром календулы,посетите врача,выполните исследование клинического анализа крови. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, это вас успокоит

Здравствуйте. Выполните общий анализ крови, посетите очно ЛОР врача, стоматолога. По результатам будет определена тактика. Самостоятельно начните прием поливитаминов, пустырника на ночь.