Выделения на трусиках у девочки

У девочки трех лет появились выдиления на трусиках.сдали анализ мака врач пояснил мазок хороший но анализ микробиологического иследования показал кишечник палочку 10в3 степени и чувствительность к антибиотикам и устойчивость к амиксицелину прописали ванны с ромашки и хлоргексидин.все делаем а выдиления не прикращаются что делать помогите

Ответы

Здравствуйте. Если выявлена патогенная флора во влагалище, курс указанных процедур после полного его проведения не даст результата, возможно назначение антибиотика с пробиотиком, препаратов для нормализации микрофлоры. Посетите врача повторно после завершения курса терапии для определения дальнейшей тактики.