Высыпание на теле годовалого ребенка

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, уже два месяца у ребёнка появляются прыщики на теле. Месяц были только на руках, теперь не много, но есть и на ножках. Ребёнку год. Обошли всех врачей, у всех только подозрения.

Ответы

Здравствуйте. Возможно,речь о пищевой аллергии. Сдайте общий анализ крови (уровень эозинофилии), гипоаллергенная диета.

Здравствуйте. Прежде всего необходисо видеть элементы( выложите снимки). После осмотра , непременно, дам рекомендации по терапии. Весьма сомнительно, что речь об аллергической реакции, как правило, за два месяца, процесс прогрессировал бы в значительной степени