Зеленый кал

Здравствуйте!Мне 16 лет.И я стал замечать,что у меня цвет кал стал темновато зеленого цвета,с чем это связано?

Ответы

Здравствуйте. Непременно вероятнее всего имеет место дисбактериоз. Непременно проведите исследование кала, клинический и биохимический анализ крови. Непременно посетите гастроэнтеролога. В случае выявления проблем непременно приём пробиотика, фермента, овесола. Как правило, после проведённой терапии все восстанавливается. Не откладывайте проведение исслелований и посещение доктора.