Жидкий стул, отказ от еды

Добрый вечер, моей дочке 2.5 месяца. Несколько дней ребёнок плохо кушает, она на смешаном кормлении. Смесь даем NAN гипоаллергенный. Отказывается от груди, от смеси, пытаешься покормить плачет. Поставили свечку очень жидко покакала.не знаю что делать, подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Непременно строгое соблюдение вами пищевого поведения, Выполнить исследование на дисбиоз кишечника.С результатом исследований посетить доктора. Переведите на безлактозную смесь, прием пробиотика. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора с результатами исследований.Это будет правильно и в ваших интересах. Не забывайте о выполнении строгой диеты для вас.

Здравствуйте. Может иметь место инфекция, колики. Для уточнения ситуации необходимо показать ребёнка педиатру очно. Для облегчения симптомов возможно назначение препаратов типа «Боботик», «Симикол», «Дисфлатил», «Саб симплекс». Так же в плане терапии возможно назначение бактериофага, пробиоттика. Маме необходимо соблюдать строгую диету. Не откладывайте обращение к врачу.

Здравствуйте! Учитывая возраст ребёнка, вам срочно нужно к врачу или вызвать скорую помощь. Если это кишечная инфекция, то она грозит быстрым обезвоживанием. Возможно, потребуется госпитализация, от которой нельзя отказываться.