Что мне делать?

У меня ипохондрический невроз с элементами гипомании сегодня мой доктор отказался от меня сказав что ничем не может мне помочь пил вальпарин экс пи и ламотриджин спустя 2 недели начали трястись руки а недавно появилась лицевая парастезия всех специалистов невролога эндокринолога я прошел врач сказал что мне надо ложиться в стационар где мне подберут лечение я этого делать не хочу меня там превратят в овоща и всю свою работу я потеряю что мне делать дальше?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.

здравствуйте. Имеет смысл начать с посещения психотерпевта.Проведение суггестивной терапии, посещение занятий йогой.Непременно прием амитриптиллина на ночь, пустырник форте три раза в день. Не следует оставаться в одиночестве длительное время, это правильное решение, и в ваших интересах.Не имея возможности ознакомится с результатами исследований и задать вам очно вопросы,не вижу иного выхода,как посещение доктора повторно.