Если человек рычит и машет головой - это невралгия?

здравствуйте, если человек рычит, и машет головой в разные стороны, это невралгия?

Ответы

Здравствуйте. Невралгия проявляется иначе. Для уточнения природы явлений пациента необходимо видеть его очно, знать жалобы, анамнез. Стоит посетить невролога очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте.Вы предоставили недостаточно информации,не указали давность проблемы. Вызов неотложки.Если проблема возникла внезапно,необходимо исключить инсульт.Не откладывайте вызов бригады.Измерьте АД. При повышенных показателях непременно дать пациенту спазмолитик или мочегонный препарат.

спасибо)

я понимаю что это невроз у меня все смешанного типа)

всд

+еще невралгия