Как мне получить мои лекарства и куда обращаться за помощью?

Я психически болен диагноз органическое расстройство личности. Травма военная ЧМТ. Район где я проживаю медецинским персоналом не обеспечен. Как мне получить мои лекарства и куда обращаться за помощью. Нужен психиатр

Ответы

Здравствуйте. Если в вашем районе нет психиатра, вас должны направить в областной центр для консультации и подбора терапии. Если нет возможности обратиться к психиатру, начните с консультации невролога или терапевта, они сориентируют вас организационно, дадут направления. Выписывать препараты в дальнейшем по назначению психиатра может участковый терапевт или невролог

Здравствуйте.Непременно посетите главного врача вашей больницы либо руководителя отдела здравоохранения.Представьте документы подтверждающие заболевание и нуждаемость в проведении терапии. Вам обязаны заказать необходимые препараты,либо направить вас к профильному доктору и обеспечить транспортом. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Ежели возникнут проблемы, непременно обращение в прокуратуру. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Если вы нуждаетесь в помощи, вы ее должны получить.