−1

Какое лечение вы мне назначите?

здравствуйте уважаемые врачи психотерапевты.у меня диагноз шизофрения параноидная.была ремиссия но сейчас обострение.какое лечение вы мне назначите

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к психиатру для определения оптимальной тактики. Не откладывайте обращение, чем раньше начата терапия, тем лучше результат.