Может ли у меня быть рак всего тела?

Здравствуйте . у меня еще с 25 числа сильно заболела голова и глаза, затошнило, стала очень чуткр слышать, не спала сутки 7 дней подряд. Приезжали 2 скорых, вск говорили что от нервов. Сдала анализы, все ок. Базофилы 0,0. Состояние почти в обмороке. Потом вроде стала спать часто. 31 вечером были судороги. Мрт мозга пошла делать чуть живая . со второго раза почему то сделали, без патологий . на данный момент увеличены вск лимфоузлы, во рту язвы, еле соображаю, постоянно тошнит, температура 37,3 все время. Болят кости,там какие то наросты появились, в животе вода, хотя почти не ем, резкая потеря веса. Скажите, это рак? Могли ли на мрт не найти, вдруг слишком большая опухоль?? Неужели у меня рак всего тела в мои 20 лет. Теперь еще и голоса слышу

Ответы

Здравствуйте. Опухоль на МРТ видно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, стоматологу, психиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, гормоны щитовидной железы, гастроскопию, УЗИ брюшной полости, снимок легких По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно начните с посещения психотерапевта. Прием пустырника форте в обед и вечером.Не следует откладывать. После того как вы сможете адекватно оценивать ваше состояние, без эмоций пояснить суть проблемы, вам надлежит выполнить исследование клинического анализа крови,посетить стоматолога(исключить афтозный стоматит), терапевта(орви).Настоятельно рекомендую,не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, пока голос не начал давать вам советы.