Через сколько дней дают эффект таблетки Атаракс?

через сколько дней дают эффект таблетки Атаракс?

Ответы

Здравствуйте.Все совершенно индивидуально.Как правило, применяя комплексно назначенную терапию,вы в кратчайшие сроки получите положительный результат. Не следует заниматься самодиагностикой и самолечением, это может привести к неприятным последствиям. Только доктор, на основании данных исследований ,может предоставить вам рекомендации по терапии

2 дня пью Атаракс который прописал врач, пока результата ноль, паническая атака продолжаеться.