Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Что делать?

Что делать?

Что делать?
Здравствуйте, 29 вечером выпил таблетку фенозипама, чтобы выспаться, и о режим сбит так, что ложусь спать к 6:00 утра, следующий день практически не помню как прошел и почти весь день спал, а сегодня 31.01 заметил, что не происходит ерекция, что в таком случае делать?
Ответы
Здравствуйте. Фенозепам имеет длительный период полувыведения, поэтому писанные явления ожидаемы, в том числе и отсутвтие эрекции из-за седации. Как снотворное препарат не является хорошим вариантом. После выведения препарата функции восстановятся. Частой причиной расстройства сна является нарушение режима, стрессы. Нужно свести эти факторы к минимуму. Полезна регулярная физическая активность, пребывание на свежем воздухе. Важно организовать правильный режим сна, ложиться и вставать в одно и то же время, в вечернее время не употреблять психостимулирующие вещества (кофе, крепкий чай, алкоголь, сигареты). Самостоятельно можно принимать отвар пустырника на ночь. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.На фоне приема феназепама не следует думать об эрекции. Если ,спустя 3-4 дня ,вы отметите что проблема не прошла,посетите уролога в очном порядке. Это правильно и в ваших интересах.Для нормального функционирования необходимо соблюдение режима труда и отдыха, не употреблять препараты без назначения доктором.Это верное решение вашего вопроса. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3202 человека!