Что это может быть за заболевание?

Здравствуйте. Муж разговаривает с невидимым собеседником когда остаётся один в комнате. Сам он это отрицает и делает неосознанно.

Ответы

Здравствуйте. Таким образом смогут провляться разные состояния, по приведенным данным поставить окончательный диагноз нельзя. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.