Что мне делать?

Здравствуйте, что мне делать? Худела, худела, и поняла что так нельзя. Сильное недомогание, головные боли, гастрит, обмороки, головокружение, отдышка, бессонница, усталость ужасная. Рост 168, вес 44. Еда иногда перестает перевариваться и меня рвет. Мне 14. Боюсь больниц и прибавку в весе как огня. Но сил нет, и каждый миг перед сном кажется последним. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-терапевту, гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же стоит посетить психотерапевта, невролога. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. На ночь можно начать прием отвара пустырника, это облегчит состояние.