Что со мной происходит?

ничего не чувствую, будто выгорела. сходятся все признаки депрессии средней тяжести. но одновременно с этим могу забывать про это и ходить и думать что все нормально. могу говорить жизнь прекрасна и этим же вечером резать руки. может ли быть это биполярное расстройство?

Ответы

Здравствуйте. Возможно несколько вариантов причин такого состояния, биполярное расстройство одно из них, хотя есть признаки, не типичные для него. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру на прием очно для проведения диагностики. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза.Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. А руки то при чем? С эдакими способностями вы попадёте в под, это весьма скорбное заведение, во многом определит ограничение вашего будущего. Необходимо помнить об этом всегда и не совершать глупости. Не исключено что имеет место проходящее психо- эмоциональное расстройство, необходимо совсем немного усилий , дабы выйти из этого. Старайтесь не оставаться одна, придумывайте для себя занятия( уборка, стирка, копание ямы перед домом с последующим закапыванием. Что угодно, но вы должны работать и уставать. Приём пустырника форте три раза в день.

Дополню. Непременно пишите обо всех ваших сомнениях, проблемах, не следует пережевывать все самостоятельно( вместе гораздо интереснее жевать)