Что со всем этим делать?

смена настроения, раздражительность , панические атаки, психоз, нервоз, бессонница, отсутвие аппетита , расстройства желудка. что со всем этим делать???

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Так е нужно посетить гастроэнтеролога, выполнить общий и биохимический анализ крови, копрограмму, узи брюшной полости. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического анализа крови,витамины и микроэлементы крови, уровень сахара крови,уровень гормонов щитовидной железы. С полученными данными непременно посетите доктора в очном порядке.Вполне возможно будет установлена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.