Дочь постоянно врет

Добрый вечер! У меня немного специфический вопрос. Моя дочь,к слову ей 30 лет и есть сын школьного возраста, постоянно врёт,выкручивается,а когда выводишь ее на чистую воду начинает закатывать истерики и плакать. Я уже устала от такого поведения т к дело принимает серьезные обороты! Не наркоманит и не пьет. Незнаю что и думать. Может есть какие врачи,которые занимаются подобными людьми? Буду благодарна за любую консультацию. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Да, такими проблемами могут заниматься психотерапевты, при необходимости другие специалисты. Стоит организовать консультацию у врача данного профиля, он поможет уточнить причину такого поведения и определить тактику. Дочь может начать прием отвара пустырника, это поможет ей быть спокойнее.