Ем бумагу, что делать?

Здравствуйте. мне 16 лет. пол: женский. уже полгода(или больше) ни бумагу из тетрадей каждый день. могу за вечер съесть 12 листов. не знаю, что с этим делать.

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, что побуждает Вас есть бумагу. Если это её вкус, запах, консистенция, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если причина, по которой вас привлекает бумага, Вам не понятна, посетите психиатра.

Здравствуйте.Вы хоть мясо в нее заворачивайте. Коль прошло не там много времени с момента начало бумагоедения, у вас есть еще реальная возможность ,с помощью психотерапевта ,прекратить это. Самостоятельно начните сокращать объём поедаемой бумаги(проникнитесь чувством дефицита бумаги в стране),непременно прием пустырника форте в обед и вечером, прием препаратов цинка.