Это может быть астения?

У меня апатия, слабость, усталость во всем теле, как будто я целое поле вспахал. Хотя я ничего не делаю. Ничего не хочется и не можется. Все анализы, все обследования в норме. Это длится уже 4месяца. Принимал комплекс витаминов, пирацетам,рибоксин,кокорнит. Что это может быть? Астения? И что мне поможет, какие препараты?

Ответы

Здравствуйте. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по результатам будут даны рекомендации., возможно назначение адаптогенов, метаболических средств. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы.