Головная боль, шум в голове, беспокойство перед сном

Мне 25 лет, девушка, перед сном началась небольшая головная боль, сопровождающаяся шумом в голове, гул и давление на уши, нервное состояние, беспокойство. Давление в норме.

Ответы

И тошнота есть не большая

Принимаю марвелон,сегодня приняла 4 таблетку

До этого все было хорошо

Здравствуйте. Если вы приняли решение на прием препарата без предварительного обследования, непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Выполните исследование шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи.С результатами исследований имеет смысл посетить невролога и эндокринолога-гинеколога. Провести измерение АД,клинический анализ крови. Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований.