Люблю человека

Здравствуйте! Меня зовут Азиза. Моя проблема в том что я очень долгое время люблю одного человека какое то время у нас все было хорошо. Но в один момент все ушло мне очень больно хочу приченить ему боль но незнаю как хочу чтобы он понял какаво сейчас мне! Не могу его забыть не могу встречаться с другими все для меня такие отвратительные. Всё вокруг бессмысленное вообще ничего не хочу только быть с ним

Ответы

Здравствуйте Азика! Эта история про любовь, а не про медицину. Из-за чего Вы поссорились? Может можно помириться? Ну а если нет, то в этой ситуации для Вас существует только одно лекарство - время.

Добрый день. Попробуйте написать ему письмо, но без цели отправить. Просто расскажите о своих чувствах, переживаниях. Через какое-то время перечитайте, попробуйте взглянуть на ситуацию со стороны. Вы думаете о том, как бы не причинить ему любовь умеет прощать и отпускать. Через некоторое время все будет иначе, жизнь идет вперед, несмотря ни на что. Удачи Вам)