На несколько минут потерял память

С утра поднялось давление и на несколько минут потерял память

Ответы

Здравствуйте. Вы предоставили совершенно недостаточно данных.Вероятнее всего имело место преходящее нарушение мозгового кровообращения.Непременно посетите доктора(или вызывайте неотложку), провести исследование клинического и биохимического анализов крови, экг, мрт головного мозга, уздг сосудов головы и шеи. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Здравствуйте! Быть может был обморок? Вам стоит как можно скорее обратиться к врачу на консультацию. Каждый день измеряйте артериальное давление, сделайте ЭКГ, посетите кардиолога. Если будет установлен диагноз гипертонической болезни, вам потребуется базисное лечение.