Не знаю, что со мной

Здравствуйте. У меня такая проблема. Во время приёма пищи (особенно что-то твердого ) у меня начинает как бы неметь или отказывать мышцы лица и язык. я не знаю что это такое и ещё у меня ухудшается зрение, то есть когда смотрю вдаль и очень ярко то у меня как будто косоглазие

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-нефрологу, офтальмологу, стоматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, панорамный снимок зубов. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение витаминов группы В, метаболиков, иглорефлексотерапии и т.д.

Здравствуйте.Начните с посещения невролога. По результатам осмотра, проб можно предположить суть ваших нарушений. Непременно щадящее питание(отварное либо на пару), прием пустырника форте, нейромультивита. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.

А причиной чего это может быть?