Несоблюдение диеты

Здравствуйте, у меня огромные психологические проблемы. Связаны проблемы с питанием. 2,5 года назад болела анорексией. Выздоровела. Питалась полноценно и не было диких объедаловок как сейчас:( На данный момент вес превысил норму. Очень растянут желудок. На протяжении 1,5 года практически каждый день обещаю себе что объедаюсь в последний раз. Т все по кругу. Пытаюсь правильно кушать, с утра каша и яйца, в обед суп и салат.. А дальше начинается .. Не могу остановиться и объедаюсь до боли, только через 10 минут после окончания дикого обжорства осознаю всю плачевность ситуации..;( Не могу это прекратить и остановить, сама не понимаю почему. А также не понимаю как это происходит. Но если я не объёмся в обед, значит объёмся на ужин.. Я -молоденькая, симпатичная девочка. Занимаюсь спортом и очень люблю движения и активные игры. Но мои проблемы последние 2 года не дают мне делать то, что я люблю. Ведь после обжираловок ужасно надутый живот, газообразование. Все болит и абсолютно ничего не хочется.. Прошу, помогите мне

Ответы

Здравствуйте Вероника! У Вас имеет место нарушение пищевого поведения. Приступы булемии (неудержимой потребности к еде) довольно часто сопровождают анорексию. Были ли Вы на приеме у врача-психотерапевта? Если нет, то Dам обязательно нужно посетить психотерапевта, специализирующегося на лечении пищевых нарушений. Если Вы находитесь в Москве, то при Институте питания есть специальная клиника лечебного питания, специализирующаяся на лечении подобных нарушений.