Отношения с парнем

Здравствуйте! Помогите разобраться в чувствах. Может быть, я не люблю парня?Встречаюсь с парнем 2 года и 5 месяцев. Парень воспитанный, заботливый, любит меня очень. Но мы часто ссоримся по пустякам. Он сделает что-то не то, так я сразу начинаю ему высказывать. Прикапываюсь к каждой мелочи. Как отучиться? Когда происходит крупная ссора, я бросаю, говорю, что мы больше не встречаемся... Он бегает за мной, спрашивает: я тебе нужен? Ты меня любишь? И тд. Много раз при ссорах говорила ему, что не люблю его, что он мне не нужен, чтобы он другую искал. И так 23 раза. Он меня за все отношения не бросал ни разу, любит меня. Сказал, если еще раз я его брошу, он меня не простит никогда. Как не бросать его? Я его люблю, но это бросание на эмоциях надоело. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. В данно ситуации он слаб, поступки его совершенно неверны. Если он позиционирует себя мужчиной, он обязан предложить вам расстаться. Выслушивать глупости взбалмошной девчонки, совершенно не к лицу. Вам необходим сильный мужчина, способный быть лидером, поставить вам в определённые рамки дозволенного. В противном случае, вы попытаетесь вновь взять лидерство. Из этого ничего не получится. Вы совершенно разные. Не будьте ежами, расстаньтесь( чем ближе прижимаются ежи друг к другу, тем больнее колят иголками).

Здравствуйте. Если говорить о влюбленности - только Вы можете сказать, что Вы чувствуете. Если о любви - это серьезное чувство, над которым надо работать, которое надо взращивать, не размениваясь по пустякам. Не относитесь к нему, как вещи, постарайтесь проявить свои лучшие стороны в отношениях, заботиться о нем и получать удовольствие от того, что ему хорошо. Если уловите этот настрой - чувства усилятся и отношения будут прочными. Если будете по каждому поводу рубить с плеча - можете потерять его.

спасибо за ответы!