Плачу каждое утро от работы, не знаю, что делать

Здравствуйте, вопрос к психологу. Мне 23 года, зовут Ксения, проблема такая, в 2014 году устроилась няней за копейки, рабочий день с 8-18, час обеда, через 4 месяца я ревела каждый день, было очень тяжело, уволилась, погода дома сидела, не куда не хотелось устраиваться, но полгода уже срок, пошла работать в частный сад с рабочим днем 8-13, т. е 5 часов пять дней в неделю, это было божественно, мне очень нравилось, но через два года работы, стала маленькая зп, потому что в гос садах подняли очень хорошо, я живу на севере, и я понимала что без оформления работаю два года, в отпуск не реально, потому что денег нет. Короче пришлось с такой работы уходить, потому что ещё плюсом сменилось начальство которое грызло мозг. Три месяца искала работу,не нашла, решилась на гос садик, авось пройдёт и мне понравится, устроилась с 8-18 так же но два часа обеда. Уже хорошо, хожу домой, но спустя неделю я начинаю снова стресстровать, ухожу из дома 7:20, прихожу 18:20, в 22 я уже сплю, и это пять дней в неделю, да е мае я от себя устала, в чем причина моих слез. И эти переживания утром с 8-11 после обеда т. е с 13 я себя хорошо чувствую. Иногда вечером как подумаю о том что снова утро и работа.то снова слезы. Зп хорошая. Нормальная. Льготы. Это меня держит. Что мне делать? Очень плохо

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

Спасибо большое за рекомендации