Плохая память

я не могу запомнить через минут забиваю,как надо исправит?

Ответы

год назад вообще такой проблема не был

а сейчас как удаляются на какой врач надо обращаться?

Здравствуйте. Причиной таких жалоб может быть переутомление, стресс, нарушение режима труда и отдыха. Для улучшения памяти нужно достаточно спать, бывать на свежем воздухе, полезна умеренная физическая активность. Возможно назначение поливитаминов, например супрадин или берокка (они специально подобраны для улучшения состояния нервной системы). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе возможно назначение сосудистых, ноотропных препаратов, метаболиков.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место либо лень, либо усталость( второе менее вероятно). Вы не указали ваш возраст,половую принадлежность.Не исключено " патологическое влияние "весны. Выполните клинический анализ крови, уровень витаминов В,С,Д, микроэлементы крови, уровень половых гормонов.Это поможет в определении сути проблемы и предложении вам вариантов коррекции.Не откладывайте проведение исследований.