Плохое мнение окружающих

Меня многие считают высокомерной , гордой , самоуверенной. У них обо мне складываются плохие мнения , но они даже не попытавшись узнать меня думают и говорят обо мне так . Что сделать , чтобы обо мне такое мнение не складывалась у людей??? Просто невозможно всем показать какая я на самом деле!

Ответы

Здравствуйте! Похоже Ваш основной конфликт можно назвать "я против всех". Что бы такое мнение не складывалось, попытайтесь, для начала, не противопоставлять себя всем людям. Может этот первый шаг сделает вас чуть ближе к другим. В Москве существует масса тренингов общения и групп самопознания, возможно эта формы работы поможет найти Вам необходимые ответы
врач  ★★★★★