Подскажите, что делать?

здравствуйте. последнее время очень нервничаю на работе, сегодня мне приснилось, что меня ругает начальство, снятся цифры...в итоге проснулась в панике, состояние было очень плохое, непонятно от чего, в итоге началась рвота. Подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте.К работе следует относиться правильно. Непременно начните прием пустырника форте три раза в день, посещение занятий йогой. Это поможет вам спокойнее реагировать на внешние и внутренние раздражители.Не откладывайте начало терапии, это правильно и в ваших интересах. В противном случае положение только усугубится и вам придется распрощаться с вашей работой.

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Так же стоит посетить терапевта, выполнить ЭКГ, общий и биохимический анализ крови.Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.