Подскажите, это болезнь какая-то или что?

потерял работу, вот уже три месяца в поисках безрезультатных, появился страх как дальше жить, стал не уверенным в себе, не могу находится где много людей чувствую какую-то раздражительность, появилось сильная лень, руки начались постоянно трястись, вино не употребляю совсем. подскажите это болезнь какая то и что? как избавится от этого? да и ещё появился плохой сон 4/5 часов за ночь.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить МРТ головы, УЗДС сосудов головы и шеи, общий и биохимический анализ крови, исследование гормонов щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте."На лицо" психо-соматические расстройства. Начните с приема пустырника форте три раза в день, возможно использование фенибута утром и пустырника форте вечером. Чай с мелиссой и мятой,массаж шейно-воротниковой зоны. Непременно посещение грамотного психо -терапевта,невролога. Не исключено что вам предложат проведение исследований после осмотра.

Здравствуйте! Понятно, что вы переживаете. Попробуйте несколько снизить требования при поиске работы. Уж лучше меньшая зарплата , чем совсем безденежье. Можно вообще сменить вид деятельности, закончить курсы . Сходите к психологу на консультацию, вам нужен хороший толчок!